Беспроводной пылесос керхер -

Беспроводной пылесос керхер



ПЫЛЕСОСЫ ДЛЯ ПОЛА ДОМА И КВАРТИРЫ

Керхер значительно увеличил продуктовую линейку пылесосов в этом году. 3 новые модели были разработаны к уже проверенным временем пылесосам сухой уборки VC 6 серии и DS с аквафильтром для аллергиков. Совсем не важно необходимо убираться в большом или маленьком помещении, хотите ли вы приобрести пылесос без мешка или мешковой пылесос — Керхер предлагает купить необходимый пылесос, который будет полностью удовлетворять всем требованиям.

Вертикальные пылесосы

Небольшой пылесос, отличная производительность: эта категория пылесосов идеально подходит для небольших квартир с ограниченным пространством для хранения, для тех, кто не хочет отказываться от превосходных результатов очистки.

Мешковые пылесосы

Пылесосы с мешком для сбора пыли для периодической уборки по дому имеют гигиеническую систему фильтрации.

Пылесосы без мешка

Циклонные пылесосы с контейнером для пыли: идеальный пылесос для тех, кто не хочет тратить деньги на покупку фильтр мешков.

Пылесосы с аквафильтром

Аллергики могут вздохнуть спокойно: Керхер предлагает пылесосы с инновационным водяным фильтром для чистых полов и чистого воздуха одновременно.

Хозяйственные пылесосы

Поистине универсальное решение: хозяйственные пылесосы Керхер идеальны для уборки в салоне автомобиля, мастерской, гараже, подвале, вокруг дома или при проведении ремонта.

Моющие пылесосы

Для аллергиков, владельцев домашних животных и всех кто тщательно производит уборку: моющие пылесосы Керхер отчистят текстильные поверхности, ковры и обивку мебели, матрасы, автомобильный салон и прочее.

Пылесосы для золы

Будь то зола из барбекю на приусадебном участке или необходимо почистить камин в доме: Пылесос для золы от Керхер поможет в выполнении этой работы. Быстро, безопасно и главное ничего не придется от золы.

Робот пылесос

Кто очистит пол, когда Вас нет дома? С этой работой справится RoboCleaner – робот-пылесос, самостоятельно преодолевающий препятствия на пути движения и автоматически возвращающийся к базовой станции для разгрузки собранного мусора и заряда аккумуляторов.

У Вас есть задачи. У нас – решения.

Home & Garden

Техника для уборки в доме и вокруг него

Professional

Уборочная техника профессионального назначения

Где купить?

Здесь Вы можете быстро и легко найти ближайшую торговую организацию, реализующую бытовую или профессиональную технику. Также можно оформить заказ с доставкой на нашем сайте в разделе Home&Garden

Акции

Актуальные акции Керхер для покупателей бытовой и профессиональной техники.

Аренда уборочной техники

Сосредоточьтесь на достижении успеха – мы расширяем Ваши возможности. Профессиональным пользователям, которым требуется выполнять разовые или краткосрочные заказы, Керхер предлагает широкий выбор современного высококачественного оборудования.

Сервис Керхер

Ориентация на запросы клиентов имеет для Керхер первоочередное значение. Мы предлагаем частным и профессиональным потребителям обслуживание техники, флит-менеджмент, продление гарантии на профессиональную технику и многие другие виды поддержки, обеспечивающие быстрое получение ответов на любые вопросы и компетентное решение любых проблем.

О компании Керхер

Компания Керхер, специализирующаяся на создании уборочной техники и технологий чистки, сочетает высшие достижения в этой области с высокой степенью социальной и экологической ответственности. Интересные факты о компании и контакты.

e-commerce партнеры

Рекомендованные интернет-магазины. Сертифицированные товары, специальные акции и программы, высокое качество обслуживания и сервиса, официальная гарантия.

+ 1 год гарантии

Продление гарантии на профессиональную технику Керхер

B2B решения от Керхер

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент уборочной техники, позволяющий удовлетворить любые запросы.

Новости

11. апре́ль 2019

10 апреля, в преддверии Дня космонавтики, на Ленинском проспекте в Москве была проведена профилактическая чистка памятника Юрию Гагарину. Работы велись с использованием профессионального оборудования и технологий Керхер.

По итогам тендера региональное подразделение компании ООО «Керхер» заключило договор с ООО «Уральские локомотивы» на поставку оборудования для очистки корпусов вагонов от остатка абразивного материала, а также камеры пескоструйной обработки. Для выполнения задач, поставленных заказчиком, специалисты компании «Керхер» предложили мощные вакуумные установки, которые с успехом используются в различных отраслях промышленности.

Проект нового офиса Kärcher в России стал победителем в номинации WORKPLACE по версии бизнес-премии WOW!HR. Это крупнейшая ежегодная премия, которая выделяет самые интересные и выдающиеся решения компаний в области коммуникаций, HR, организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.

По итогам 2018 года, концерн Kärcher, ведущий мировой производитель уборочной техники и систем очистки, достиг рекордного оборота – 2,525 миллиардов евро. Вырос и штат компании: в 2018 году на работу было принято более 700 новых сотрудников – сегодня на предприятиях концерна по всему миру работает 13 027 человек.

18. февра́ль 2019

1 февраля вступил в должность новый генеральный директор ООО «Керхер» Алексей Алексеев, ранее возглавлявший официальное представительство Kärcher в Республике Беларусь.

30. янва́рь 2019

Во всём мире люди тратят на уборку в среднем более трех часов в неделю . Одна из самых времязатратных задач — уборка пылесосом. Новый робот-пылесос RC 3 от Kärcher позволяет уделять больше времени своим делам: маленький круглый домашний помощник самостоятельно и основательно убирает ваш дом, тем самым освобождая своему владельцу время для более приятных занятий.

22. дека́брь 2018

Иногда уборка может занимать целую вечность: вы тщательно моете пол шваброй, но складывается впечатление, что вы просто разносите грязь по дому, вместо того, чтобы от нее избавиться. К счастью, теперь есть замена ведру и швабре — новый беспроводной аппарат для влажной уборки пола FC 3 Cordless от Kärcher.

27. ноя́брь 2018

22 ноября 2018 года в отеле Intercontinental Moscow Tverskaya состоялась IV Всероссийская конференция «Российский рынок клининга 2019», которую посетили более 170 человек. Мероприятие является ключевым событием клининговой отрасли, затрагивающим все последние тенденции, освещающим реальный опыт крупных российских и зарубежных компаний.

21. ноя́брь 2018

Три новые модели профессиональных пылесосов NT 30/1 Ap L, NT 30/1 Ap Te L и NT40/1 Ap L для влажной и сухой уборки с системой полуавтоматической очистки фильтра – Ap, отличаются набором новых усовершенствованных аксессуаров, увеличенной силой всасывания и простотой работы.

19. ноя́брь 2018

22 ноября, в конференц-зале отеля Intercontinental, состоится IV Всероссийская конференция «Российский рынок клининга 2019». Генеральным партнером конференции выступит ООО «Керхер».

14. ноя́брь 2018

«Керхер» выступил партнером Чемпионата по уборке мусора, инициированного компанией AVA Sochi. Необычное соревнование, в котором выигрывают все жители города-курорта, прошло 10 ноября на набережной Министерских озер – территории, объявленной охранной зоной.

12. ноя́брь 2018

23 октября 2018 года официальный дилер «Керхер», компания Chistoff, продемонстрировала возможности техники Kärcher сотрудникам мэрии и главам районов Екатеринбурга. Город-миллионник, расположенный на стыке Европы и Азии, является одним из претендентов на проведение всемирной выставки ЭКСПО 2025, и вопросам чистоты и повышения комфорта городской среды здесь уделяется самое серьезное внимание.

Соглашение с ведущим производителем уборочной техники рассчитано до конца сезона-2018/19. По условиям контракта ООО «Керхер» (представитель Kärcher в России) получит статус поставщика клинингового оборудования для стадиона «Санкт-Петербург».

8. октя́брь 2018

7 октября новая мойка самообслуживания на базе профессионального оборудования Kärcher открылась в Самаре на заезде с Московского шоссе.

2. октя́брь 2018

В онлайн-опросе, проведённом для Kärcher институтом Research Now, жителей Бразилии, Китая, Германии, Франции, Великобритании, Японии, Польши и США спросили об их привычках в уборке дома. Результаты исследования оказались очень интересными: кто бы мог подумать, что 41% молодых французов танцует во время уборки, и каждый четвертый американец разговаривает сам с собой? Kärcher собрал 11 фактов об уборке со всего мира.

28. сентя́брь 2018

Компания «Керхер» разработала профессиональное решение по уходу за автомобилями под индивидуальный запрос детейлинг-студии B&Klab.

27. сентя́брь 2018

Что ждет клининговые компании в будущем? Как правильно подобрать оборудование для своего бизнеса и не разориться? От каких критериев зависит выбор аппарата высокого давления? Почему современная коммунальная техника эффективнее целой армии дворников? Как пароочистители повышают рейтинг гостиниц и ресторанов и что выгоднее – владение или аренда?

7. сентя́брь 2018

Подведены итоги конкурса «Любая миссия выполнима с техникой Kärcher», который проходил с 16 июля по 31 августа 2018 года.

29. а́вгуст 2018

Компания Kärcher, которая уделяет самое серьезное внимание вопросам экологии и комфорта городской среды, подарила Московскому зоопарку комплект техники и садового оборудования для орошения территории.

12. а́вгуст 2018

7 августа 2018 года на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге были проведены работы по очистке одного из главных символов Северной столицы, самого большого экспоната Государственного Эрмитажа — Александровской колонны.

1 июня 2018 года в отеле Hampton by Hilton г. Волгограда прошел первый Всероссийский форум моек самообслуживания (МСО), на который приехали 220 гостей из 58 городов нашей страны.

15 этапов. 25 дней. 9100 км. Самая протяжённая в мире шоссейная велогонка Red Bull Trans-Siberian Extreme 2018 стартует 24 июля!

Превосходный дизайн, функциональность и универсальность в использовании — все эти качества можно найти в новом пароочистителе Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium.

10 июня компания Kärcher выступила спонсором гонки «Ко дню России 2018» Бронницкого клуба 4х4 и провела благотворительную мойку автомобилей-участников.

Компания Kärcher реализовала очистку самолётов в музее ВВС в Монино. 6 часов, 3 человека, 10 000 литров воды: 12 июня, в День России, компания Kärcher провела уникальное мероприятие по очистке самолётов в Центральном музее Военно-Воздушных Сил в подмосковном Монино.

Быстро пропылесосить перед приходом гостей или собрать крошки с пола после завтрака? Теперь это можно сделать намного быстрее, легче и тщательнее с помощью компактного аккумуляторного пылесоса VC 5 от Kärcher!

20 мая 2018 года компания Kärcher приняла участие в Московском велопараде, выступив в качестве генерального спонсора мероприятия.

На выставке ISSA Interclean в Амстердаме новая поломоечная машина-робот Kärcher KIRA B50 заняла первое место в номинации «Инновации»

Москва, май 2018 г. — 14 и 21 апреля 2018 года компания Kärcher помогла подготовить московские парки к летнему сезону, приняв участие в общегородских субботниках на территории Парка «Сокольники» и Нескучного сада в ЦПКиО им. Горького.

В это воскресенье 20 мая в очередной раз состоится главное в России мероприятие по развитию велокультуры – Московский Велопарад.

ПЫЛЕСОСЫ ДЛЯ ПОЛА ДОМА И КВАРТИРЫ

Керхер значительно увеличил продуктовую линейку пылесосов в этом году. 3 новые модели были разработаны к уже проверенным временем пылесосам сухой уборки VC 6 серии и DS с аквафильтром для аллергиков. Совсем не важно необходимо убираться в большом или маленьком помещении, хотите ли вы приобрести пылесос без мешка или мешковой пылесос — Керхер предлагает купить необходимый пылесос, который будет полностью удовлетворять всем требованиям.

Вертикальные пылесосы

Небольшой пылесос, отличная производительность: эта категория пылесосов идеально подходит для небольших квартир с ограниченным пространством для хранения, для тех, кто не хочет отказываться от превосходных результатов очистки.

Мешковые пылесосы

Пылесосы с мешком для сбора пыли для периодической уборки по дому имеют гигиеническую систему фильтрации.

Пылесосы без мешка

Циклонные пылесосы с контейнером для пыли: идеальный пылесос для тех, кто не хочет тратить деньги на покупку фильтр мешков.

Пылесосы с аквафильтром

Аллергики могут вздохнуть спокойно: Керхер предлагает пылесосы с инновационным водяным фильтром для чистых полов и чистого воздуха одновременно.

Хозяйственные пылесосы

Поистине универсальное решение: хозяйственные пылесосы Керхер идеальны для уборки в салоне автомобиля, мастерской, гараже, подвале, вокруг дома или при проведении ремонта.

Моющие пылесосы

Для аллергиков, владельцев домашних животных и всех кто тщательно производит уборку: моющие пылесосы Керхер отчистят текстильные поверхности, ковры и обивку мебели, матрасы, автомобильный салон и прочее.

Пылесосы для золы

Будь то зола из барбекю на приусадебном участке или необходимо почистить камин в доме: Пылесос для золы от Керхер поможет в выполнении этой работы. Быстро, безопасно и главное ничего не придется от золы.

Робот пылесос

Кто очистит пол, когда Вас нет дома? С этой работой справится RoboCleaner – робот-пылесос, самостоятельно преодолевающий препятствия на пути движения и автоматически возвращающийся к базовой станции для разгрузки собранного мусора и заряда аккумуляторов.

Читайте также: