-



Пансионат «Якорь» (Таруса)— база отдыха на Оке!

Хотите вырваться из городской суматохи? Приезжайте на нашу базу отдыха. Пансионат «Якорь» (Таруса) расположен в живописном месте на побережье Оки. Здесь есть всё, чтобы полноценно отдохнуть и быстро восстановить силы. Если вы живете в Москве, не придется терять время на сложное оформление документов и долгую дорогу. Выберите подходящие условия, забронируйте номер в гостинице или снимите коттедж – и приезжайте.

Близость домов отдыха Тарусы к столице позволяет не ждать отпуска. В наш пансионат на Оке можно приехать в ближайшие выходные. Администраторы пансионата в Тарусе работают круглосуточно. Приезжайте в любое время: вас встретят, разместят в номере гостиницы или коттедже со всеми удобствами даже поздней ночью. Мы рады гостям. У нас комфортные условия проживания, кухня на самый изысканный вкус и по-домашнему уютно.

Главное достоинство пансионата «Якорь» в Тарусе – чистый воздух, живая природа, царящий всюду покой. Здесь вы восстановите душевную гармонию и силы, забудете о суете и городских проблемах. Персонал турбазы сделает всё, чтобы вы забыли о сиюминутном и хорошо отдохнули, не тратя время на ненужные заботы и хлопоты. Мы обеспечим вам комфорт и покой.

Хотите провести корпоративное мероприятие на природе, конференцию или семинар? На базе отдыха «Якорь» есть для этого все условия. Коттеджи на Оке на 10 и 12 мест, комфортные номера в гостинице, ресторан и кафе – к вашим услугам! В свободное время можно порыбачить, устроить пикник на побережье Оки, поиграть в волейбол или просто почитать книжку на свежем воздухе под пение птиц и шелест листьев. Такой отдых на реке – роскошь для большого города, не отказывайте себе в нём!

Пансионат в Тарусе предлагает гостям отдых на любой вкус и бюджет. В гостинице есть как номера-люкс, так и «эконом». Хотите приехать в дом отдыха большой компанией – арендуйте коттедж. Ресторан и кафе предлагают комплексное меню, фуршеты и банкетное меню для особенных случаев. Можно провести тихий семейный уикенд на природе, а можно отпраздновать свадьбу, юбилей или провести запоминающийся корпоратив. Ваши коллеги и деловые партнеры оценят затею по достоинству.

Остановиться на базе отдыха можно как на ночь, так и на целый отпуск. Снимите коттедж на Оке, и прикоснитесь к той атмосфере, в которой жили и творили знаменитые русские писатели и художники. Эти места навсегда связаны с именами Чехова, Левитана, Заболоцкого, Цветаевой, Алексея Толстого, Паустовского, находивших здесь вдохновение и силы.

Якорь для

Об отзыве лицензии у Страхового акционерного общества «ЯКОРЬ»

Приказом Банка России от 24.10.2018 № ОД-2771 приостановлено действие лицензий на осуществление страхования страхового акционерного общества «ЯКОРЬ» (далее – САО«ЯКОРЬ», Страховщик) (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 1621; адрес: 105062, г. Москва, Подсосенский пер., д. 5-7, стр. 2; ИНН 7731041830; ОГРН 1027739203800)

Приказом Банка России от 24.10.2018 № ОД-2772 с 25.10.2018 назначена временная администрация САО «ЯКОРЬ» сроком на шесть месяцев. Полномочия исполнительных органов Страховщика приостановлены.

О ходе рассмотрения заявлений пострадавших туристов от туроператоров ООО «Туристическая компания «Интрэвел Столешники», ООО «Матрешка-Тур выездной туризм,» ООО «Аврора-БГ», ООО «Премиум Тревэл Групп»

Информация для клиентов туроператора

ООО «Туристическая Компания «Интрэвел Столешники»

Информация для клиентов туроператора ООО «Аврора-БГ»

Информация для клиентов туроператора ООО «Премиум Тревэл Групп»

Информация для клиентов туроператора ООО «Матрешка-Тур выездной туризм»

Информация для клиентов туроператора ООО «Сто морей»

Информация для клиентов туроператора Ted Travel (ООО «Терра»)

25 лет Страховой компании «ЯКОРЬ»

Обращение генерального директора Страхового акционерного общества «ЯКОРЬ» А.А. Зайцева

Василий Гришуткин назначен заместителем генерального директора Страхового акционерного общества «ЯКОРЬ».

Страховое общество «ЯКОРЬ» застраховало имущество Погарской сигарно-сигаретной фабрики на общую сумму свыше 490 млн. рублей.

Страховое Общество «ЯКОРЬ» заключило договор добровольного медицинского страхования с отелем «Балчуг Кемпински».

О замене бланка лицензии на осуществление деятельности

РСА: показатели для групп риска, характеризующие признаки финансовой устойчивости

Управлением экономической безопасности САО «ЯКОРЬ» было установлено местонахождение двух ранее угнанных транспортных средств, застрахованных по КАСКО.

Страховое Общество «ЯКОРЬ» заключило договор ДМС с ООО «Фишер Крепежные Системы Рус».

САО «ЯКОРЬ» заключило договор страхования грузов с ООО «Макс Интермодал Системс».

(8555) 48-23-23, 8 917 393 0003

Ресторан — 100 мест

Шатер — 120 мест

Зимний шатер — 70 мест

БАНКЕТЫ от 570 руб на человека

База Отдыха Якорь

Большой дом
РЕСТОРАН
Стандартный дом

Большой дом

Остановившись в большом домике, отдыхающие ощутят атмосферу гостеприимства, которую создает база отдыха «Якорь».

К услугам отдыхающих — уютный интерьер деревянного домика из соснового бруса.


Максимальное кол-во проживающих в домиках до 12-ти человек.

Уютная обстановка домика и чистота – всё это сделано специально для гостей базы отдыха.

Читать полностью

РЕСТОРАН

Ресторан находится в экологически чистом районе на берегу реки Прось.

Отсутствие помпезности, домашняя обстановка, восхитительная природа, свежий воздух, радушный прием и отличная кухня оставят незабываемые впечатления о проведенном отдыхе.

Ресторан будто специально создан для любителей расслабиться и хоть ненадолго позабыть о городской суете.

Ресторан на природе — удачное место для проведения банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, деловых переговоров, семейных выходных, уик-энда.

Для организации самых разных мероприятий в нашем ресторане есть все необходимое и даже больше!

Ресторан на 100 посадочных мест.

Авторская кухня ресторана удивит вас. Меню удовлетворит как любителей русско-европейской еды, так и тех, кто предпочитает восточные блюда. Что бы вы не заказали, будьте уверены: вам подадут вкусное и потрясающе оформленное блюдо — настоящее искусство на тарелке.

На праздничный стол могут подаваться блюда, приготовленные на углях и в казане.

Бар ресторана содержит широкий ассортимент высококачественных вин различных винодельческих регионов Европы и стран Нового Света.

В перерывах застолья вы можете прогуляться по территории базы отдыха, полюбоваться живописной природой и просто подышать свежим воздухом.

После посещения ресторана у вас останутся только самые приятные и теплые воспоминания, а покинув это прекрасное место, вы унесете в своем сердце частичку того тепла, которым прониклись за время пребывания здесь.

Ждем вас в гости!

В нашем ресторане мы готовы исполнить практически любое пожелания гостя. Даже если этого блюда нет в меню, обратитесь к персоналу, и это блюдо постараются приготовить для вас.

Стандартный дом

Остановившись в одном из стандартных домиков, отдыхающие ощутят атмосферу гостеприимства, которую создает база отдыха «Якорь».

К услугам отдыхающих — уютный интерьер деревянного домика из соснового бруса.

Максимальное кол-во проживающих в стандартных домиках до 6-ти человек.

Уютная обстановка дома и чистота – всё это сделано специально для гостей базы отдыха.

Якорь для

Представляем детскую обувь демар. Производство детской обуви находится в Польше. Продукция демара очень известна и пользуется высоким спросом.

Наш интернет магазин детской обуви предлагает своим покупателям широкий выбор детской обуви Demar. Ассортимент демара представлен из следующей детской обуви: детские сапожки (сапоги), резиновые сапожки, дутики, сноубутсы.

Особое внимание при выборе детской обуви уделяется её цвету, именно поэтому детская обувь демар предлагается яркими расцветками. Дутики сохраняют тепло детских ножулек даже в -30. Резиновые сапожки demar, как и дутики делаются фабрикой demar из современных водоотталкивающих материалов. Любая детская обувь demar обеспечивают сухость и тепло ножкам.

Объемы производительности и характерный дизайн вывели Demar в лидеры среди производителей такого типа детской обуви в Польше, а так же в Украине (Днепропетровск, Киев, Донецк, Одесса, Кривой Рог и др). Купив детскую обувь у нас, Вы можете быть уверены, что выбрали качественный продукт. Детская обувь Demar — Это отличный выбор для Ваших детей.

У нас Вы найдете детскую весеннюю обувь, детские кроссовки Томм, ботинки для детей, детские босоножки Томм, демисезонные детские ботинки, весенние ботинки для детей Том.

Часть коллекции детской обуви в нашем интернет-магазине — это детская обувь ТМ «Томм», эта торговая марка, как для самых маленьких, так и для детей постарше. Нестандартные, яркие и современные решения российских дизайнеров воплощены в моделях детской обуви Томм, которые соответствуют лучшим европейским образцам. Ортопедическая обувь детская и подростковая, обувь Том.м, сертифицирована и соответствует всем европейским стандартам качества и безопасности для детской обуви.

Мы уверены в качестве обуви для детей Томм, которую можно купить в нашем интернет-магазине детской обуви, и этому есть доказательства: ведь наши детки с удовольствием носят именно эту обувь Том.м.
Если Вы один раз совершите покупку у нас в магазине, то больше не захотите изменять проверенному качеству Томм. Скорость оформления заказа и доставки в Ваш город могут только порадовать Вас. Ждем Вас в нашем интернет магазине детской обуви Обувайка!

Статистика гласит: большая часть покупателей считают, что торговая марка детской обуви B&G и Little Deer – это залог качества.

Только с прошлого года BG стали выпускать термо сапожки (термо дутики) и уже успели завоевать всенародную популярность. Термо дутики (термо сапоги) B&G для детей оказались очень тёплыми и качественными и главное, что их отличает от конкурентов это цена. Объяснить это можно тем, что качественную детскую обувь сложно отличить от некачественной детской обуви. А от плохого качества детской обуви бывают очень серьезные проблемы у детей. У нас можно купить детскую обувь Little Deer или BG высокого качества, учитывающую все возрастные и физиологические особенности детей.

Широкий ассортимент детской обуви B&G и Little Deer позволяет выбрать детскую обувь на любой вкус или случай – школьная обувь для детей, спортивная детская обувь, повседневная обувь для детей, детские кроссовки (кросовки), детские сандалии (сандали), босоножки для девочек и мальчиков, весенняя детская обувь и детские ботинки, демисезонные, детская термо обувь — термо дутики на мембране, детские термо сапоги.

Детская обувь Шалунишка – это обувь для самых любознательных и радостных малышей на свете!
Шалунишка – это обувь, в которой интересно играть, разглядывать ее и даже читать!
Шалунишка — это обувь, в которой вместе весело шагать по жизни!
Мы создавали свой сайт специально, чтобы вы могли, с удобством расположившись за компьютером, выбрать детскую обувь для ребенка. Такую, как детская весенняя обувь Шалунишка, детские кроссовки Шалунишка, детские ботинки Шалунишка, босоножки для детей Шалунишка, демисезонные ботинки. Вы можете убедиться в том, что у нас есть все самое лучшее для вашего ребенка, не покидая дома.

Детская обувь Шалунишка торжественно обещает, что все, что делается в рамках этого сайта основано на одном: семья и дети – это самое главное в жизни. Мы существуем, чтобы служить Вам и Вашим детям. Оформите заказ детской обуви наложенным платежом и оплачивайте при получении.

В нашем интернет магазине детской обуви Обувайка Вы можете купить детскую обувь для своего ребенка совершенно безопасно! Удачных Вам покупок!

Мужские украшения и бижутерия для мужчин с 2012 года

Интернет-магазин Носикулон.ру – это:

  • ✓ Более 1000 украшений в наличии
  • ✓ Стильная и качественная бижутерия и украшения
  • ✓ Демократичные цены
  • ✓ Доставка из Москвы по всей России от 120 рублей

Мужские украшения – это браслеты на руку, кулоны и цепочки на шею, серьги, запонки, кольца, часы и другие аксессуары внешнего вида, подчеркивающие стильный образ и статус для мужчин.

В интернет-магазине в наличии более тысячи ювелирные украшения для мужчин из стали марки 316L, кожи, керамики, вольфрама, дерева и других материалов, которые можно купить уже сейчас, сделав заказ. При оплате онлайн на сайте вы получите скидку 10%.

Доставка осуществляется из г. Москва мужские украшения по всей России от 120 рублей собственным курьером и сторонними службами доставки.

Делайте покупки с удовольствием и пишите отзывы о нас!

О нашем магазине

Мужские украшения и мужская бижутерия очень популярна среди сильной половины человечества. Магазин был открыт в 2012 году, и уже за один год прочно занял свою нишу мужских ювелирных украшений. Офис находится мужская бижутерия в Москве. Совершая покупку в интернет-магазине, вы можете быть уверены в том, что вы идете в ногу с модными тенденциями, и ваш новый образ будет замечен окружающими. Сотрудничество напрямую с производителями из КНР, США, Европы и России делают наши цены доступными. Мужские украшения из стали на руку или на шею можно купить уже сейчас!
Наш магазин в социальных сетях:

Наши контакты

Будьте в курсе наших акций, подпишитесь на рассылку:

Читайте также: